▲ Наверх

Учебная (ознакомительная) практика

1 курс бакалавриат

Семестр осенний

Руководители практики:

Э-01-20 — ассистент Зубкова Ирина Сергеевна

Э-06-20 — ассистент Рамис Вагизович Булатов

Э-07-20 — ассистент Максим Витальевич Бурмейстер

Э-09-20 — ассистент Королева Елизавета Сергеевна

Образец индивидуального задания, формы отчета и дневника прилагаются по ссылкам ниже. 

производственная практика

4 курс бакалавриат группа Э-01-17

профиль "Электроснабжение и кабельные сети"

Семестр осенний

Руководитель практики:

Валянский Андрей Владимирович

Образец индивидуального задания, формы отчета и дневника прилагаются по ссылкам ниже. 

преддипломная практика

4 курс бакалавриат группа Э-01-17

профиль "Электроснабжение и кабельные сети"

Семестр весенний

Руководитель практики:

Валянский Андрей Владимирович

Образец индивидуального задания, формы отчета и дневника прилагаются по ссылкам ниже. 

Руководители практик на 2020/2021 уч. год для бакалавриата

Вид практики

Группа

Преподаватель

Семестр

1. Учебная практика (ознакомительная) Э-01-20 ассистент И.С. Зубкова осенний
2. Учебная практика (ознакомительная) Э-06-20 ассистент Р.В. Булатов осенний
3. Учебная практика (ознакомительная) Э-07-20 ассистент М.В. Бурмейстер осенний
4. Учебная практика (ознакомительная) Э-09-20 ассистент Е.С. Королева весенний
5. Производственная практика Э-01-17 ст. преп. к.т.н. А.В. Валянский весенний
6. Учебная практика (профилирующая) Э-01-19 ст. преп. к.т.н. А.В. Валянский весенний
7. Учебная практика (профилирующая) Э-06-19, Э-07-19, Э-09-19 доцент к.т.н. Р.Р. Насыров весенний
8. Производственная практика Э-01-18 ст. преп. к.т.н. А.В. Валянский весенний
9. Производственная практика Э-06-18, Э-07-18 ст. преп. Г.И. Камалова весенний
10. Производственная практика Э-09-18 доцент к.т.н. А.С. Ванин весенний
11. Преддипломная практика Э-01-17 ст. преп. к.т.н А.В. Валянский весенний
12. Преддипломная практика Э-06-17, Э-07-17, Э-09-17 ст. преп. Г.И. Камалова весенний

1

5

11

2

3

производственная практика

3 курс бакалавриат, группы Э-06-18, Э-07-18, Э-09-18

профили "Электроэнергетические системы сети", "Электроснабжение"

Семестр весенний

 

Руководитель практики:

Э-06-18, Э-07-18 - Камалова Гульназ Ильгамовна;

Э-09-18 - Ванин Артём Сергеевич

Образец индивидуального задания, формы отчета и дневника прилагаются по ссылкам ниже. 

преддипломная практика

4 курс бакалавриат, группы Э-06-17, Э-07-17, Э-09-17

профили "Электроэнергетические системы сети", "Электроснабжение"

Семестр весенний

Руководитель практики:

Э-06-17, Э-07-17, Э-09-17 - Ойкина Гульназ Ильгамовна

Образец индивидуального задания, формы отчета и дневника прилагаются по ссылкам ниже. 

12

4

9

10